Расчет денежных средств по больничному с учетом дохода с предыдущего места работы - вопросы и детали
Я нахожусь на больничном по беременности и родам 140 дней. Я работаю с 01.07.2014 г Работодатель выплатил сумму посчитав только период работы с 01.07.2014 по 31.12.2015 г (за 2 года). До этого я работала в другом месте с 01.01.2014-01.04.2014 (3 месяца), предоставляла справку 2 ндфл с предыдущего места работы в бухгалтерию. Скажите расчет денежных средств идет с учетом дохода с предыдущего места работы? Для расчета из 2 ндфл берется общая сумма дохода без удержания налога?
Предыдущее место работы учитывается (надо было брать с того места справку "для начисления пособий по временной нетрудоспособности и в связи с материнством" - это тоже стандартная справка при увольнении. Берется общая сумма налога без удержания НДФЛ