Могу ли я купить и оформить на себя автомобиль с несовременными документами?
Скажите пожалуйста могу ли я купить и переоформить на себя машину у человека который не является по техпаспорту хозяином авто, к тому же на машине старые советские номера и тех паспорт соответственно тоже еще советский? Заранее спасибо!
Лучший ответ
хотите проблем, покупайте
Хотелось бы поподробней