Хочу узаконить отношения с девушкой но у нее кредит распространится ли он на меня после росписи.
Хочу узаконить отношения с девушкой но у нее кредит распостранится ли он на меня после росписи.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, оплачивать свой кредит-это ее обязанность, а не ваша.
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте!
После регистрации брака, все доходы, з/п, пенсия, стипендия, - общий доход супругов, если из этих средств будет погашаться кредит, значит в том числе и за Ваш счет.
При этом банк не сможет к Вам предъявить требования, т.к. кредит был взят не в интересах семьи, но если станет вопрос о взыскании имущества должника, а у Вас в период брака возникнет общее имущество, то на ее долю в этом имуществе могут обратить взыскание.