Незаконные требования на мое выселение - супруги и бывший муж не заплатили за жк-услуги в течение 9 лет
Я гражданский муж живу в доме который пренадлежит жены и бывшему мужу которой не платил 9 лет за жку ремонт и сейчас требует моего выселения я пропсан в этом доме.
Он имеет право вас выселить. Второй собственник может взыскать платежи за 3 года.
Здравствуйте. Имеет право требовать, а долги за ЖКУ - это его отношения с женой.
Удачи Вам.
Они в разводе 9 лет я его половину содержал а он не принимал не когого участия
Здравствуйте! Это не лишает его права собственности
Добрый вечер, в любом случае, это ЕГО собственность. Ваша прописка незаконна. без его согласия.