Соглашение на вывоз ТБО и утилизацию - неясности в отношении собственников МКД и обязательств по оплате
Хорошо, в каких тогда случаях УК ссылается на публичный договор? Что он такое? В ст.
---Здравствуйте, ориентируйтесь на это.
Статья 210. Бремя содержания имущества
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 13] [Статья 210]
Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.
Всего хорошего.
Внимательно изучите договор на обслуживание общего имущества МКД. В нем указывается какие обязательства принимает на себя Управляющая компания . Общее собрание определяет перечень услуг, оказание которых поручаются УК. В нем же указывается и стоимость данной услуги.
Основания: ст.44; 46; 153-154;162 ЖК РФ; п.п."Д" п.11; п.30 "Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме" утв. ПП РФ от 13.08.2006 № 491.
---Здравствуйте, ориентируйтесь на это.
Статья 210. Бремя содержания имущества
Всего хорошего.