С какой суммы истец должен уплатить гос. пошлину: только с той стоимости имущества
С какой суммы истец должен уплатить гос. пошлину: только с той стоимости имущества, на которую он претендует или с учетом стоимости имущества, которая по иску должна отойти к ответчику (т.е. общая стоимость имущества, указанного в иске)? Спасибо!
Лучший ответ
Со стоимости имущества, на которое претендует (это и есть размер исковых требований).