Как решить квартирный вопрос, когда 3 членов семьи отказываются от своей доли в пользу несовершеннолетней? Рассуждения мамы об оставлении своей доли за собой и возможные действия
Меня интересует квартирный вопрос, у нас доля на 4 человек. 3 отказываются от доли. В пользу несовершеннолетней. А свою долю. Я мама. Пока хочу оставить за собой. Что делать и как?
Оформляйте договор дарения.
здравствуйте, все действия по распоряжению. долями собственники осуществляют самостоятельно, не хотите передавать долю - не передаввайте
Добрый день, все собственники могут доли свои подарить несовершеннолетней.
Заключаются договоры дарения. Вы выступаете от имени несовершеннолетней, принимаете дар. Переход прав регистрируется в росррестре.