Коломна, 07.05.2016, 20:19

Страховая требует недостающую сумму от второго участника ДТП при обоюдной вине и превышении 1 млн рублей в стоимости ремонта

Вопрос №10496239 из г. Коломна
опубликован 07.05.2016, 20:19
При обоюдной вине сумма ремонта превышает 1000000 руб будет ли страховая требовать в порядке суброгации недостающую сумму как со второго участника Дтп? у первого каско у меня осаго.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да. будет требовать.

07.05.2016, 20:22

здравствуйте, в случае если ущерб превышает лимит то ущерб возмещает непосредственный виновник

07.05.2016, 20:23

С виновника ДТП при превышении ущерба ск взыщет разницу

07.05.2016, 20:26

Естественно будут, никто дарить деньги вам не будет

07.05.2016, 20:28

Если оба участника виновники?

07.05.2016, 20:27

В данном случае речь идет не о виновнике, а о возмещении ущерба. Тем более, если вина обоюдная.

07.05.2016, 20:30