Столкновение интересов - подруга угрожает судом в отношении кредита на планшет

Мы с моей подругой взяли кредит на планшет. Она кредитор, я получитель. За планшет плачу я, три месяца исписправно. Т.е мне нужен был планшет, а так как наличными не было пришлось брать кредит, взяли его на имя подруги, так как мне бы кредит не дали. Так вот три месяца мы проплатили, потом поругались с ней, но я сказала, что платить буду так же. Теперь она мне говорит что бы я нашла деньги и погасила полностью кредит. Иначе она подаст в суд на меня. Я ей говорю, что нет. Я буду платить как указано в договоре каждый месяц. Она говорит что подаст на меня в суд за мошенничество. Мол документы все у неё, а планшету меня. Мой вопрос такой, могут ли они выиграть суд?
Лучший ответ

Здравствуйте! У Вас же есть документы об оплате? Конечно же, никакого мошенничества нет. Она может подать иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения, например, но в этом случае вы сможете взыскать с нее уплаченные по кредиту деньги.

Нет гарантий, а сходить в суд она может.

Тщательнее нужно выбирать подруг

Ответ такой, что ничего она не выиграет. Заемщик она, у нее обязанность платить.

Мошенничества никакого нет.