Доплата пенсии за Чернобыльскую аварию - могут ли пенсионеры из Кингисеппа рассчитывать на нее и где подать заявление
У меня родственики пенсионеры живут в кингисеппе всю жизнь, положина ли им доплата к пенсии за чернобыльскую аварию и куда им обратиться.
Лучший ответ
Здравствуйте!Нет,не положена.г.Кингисепп не входит в список льготных территорий.Закон РФ от 15 мая 1991 г. N 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС" (с изменениями и дополнениями)