Возможно ли вернуть деньги на карту?

Вопрос №10496588 из г. Пушкино
опубликован 07.05.2016, 21:28
Можно вернуть деньги обратно на карту? 1. Retail RUS MONEY.MAIL.RU PSB CARD2CARD-MAIL.RU; 2. Unique RUS WWW.QIWI.COM W.QIWI.RU 10/2 PETROVS можно ответ на мою почту videochm7@gmail.com
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если провели ошибочный платеж,пишите заявление на возврат в данные платежные системы.

07.05.2016, 21:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! Личная консультация по моему вопросу понадобится в понедельник с утра. Постараюсь с вами связаться.

ответ только на сайте.

07.05.2016, 21:44

Понадобиться составить заявление на возврат по оплате: 1. Retail RUS MONEY.MAIL.RU PSB CARD2CARD-MAIL.RU; 2. Unique RUS WWW.QIWI.COM W.QIWI.RU 10/2 PETROVS

07.05.2016, 21:41

в банке вам помогут его составить.

07.05.2016, 21:44