Как вернуть списаные деньги с карточки

Ё Списали деньги с карты в пользу Retail RUS MOSKVA G Retail RUS MOSKVA G WWW. Как их вернуть?

Лучший ответ

О! Это элементарно! Достаточно провести расследование, выявить все значимые юридические нюансы и определить способ защиты Вашего права.

Наталья, Кто-то помимо Вас знает номер карты, ФИО, срок действия, код cvv и оплатил что-то в интернете. Или автоматом что-то списалось, типа в AppStore или PlayMarket.

Проверяйте настройки смартфона, а карту лучше заблокировать, если подозреваете, что данные известны постороннему.

Не вернете, увы.

Обратитесь в банк и узнайте кто и на каком основании списал деньги с карты. Если деньги списаны незаконно требуйте вернуть.