Как оценивается имущество при разделе после развода - по стоимости на момент развода или нынешней?
Стоимость земельного участка будет учитываться на момент его раздела. Стоимость автомобиля на момент раздела с учётом естественного износа. Если муж продал автомобиль без Вашего согласия, то Вы в праве признать сделку купли продажи недействительной.
Здравствуйте! Его рыночная стоимость на момент раздела имущества
А если он уже продал машину?
Здравствуйте! Вы имеете право взыскать половину от уплаченных ему денежных средств за авто
Требуйте половину стоимости.
Стоимость участка без инфраструктуры которую я уже обустроила после развода..или ту которую он сейчас стоит?
В деле должен быть отчёт об оценке стоимости имущества. Согласно этому отчёту взыскивается 50%. Людмила Николаевна, юристы пишут Вам личные сообщения, зайдите в этот раздел.