Ошибка в земельном решении - объем земли недооценен, что значит для амнистии?
У меня ошибка в решении, в действительности 15 соток земли, а в решении по ошибке дали 10 соток. Могу ли я рассчитывать на удачную амнистию?
Лучший ответ
пишите заявление в суд об исправлении ошибки в судебном решении, амнистия тут вообще не причем
Спасибо,я попробую ещё раз обратиться в суд.
обращайтесь в суд. ст.30ГПК РФ
Спасибо за помощь! Но уже консультировалась и мне сказали что суд может вообще отменить это решение и что мне делать?
В суде сказали что вообще отменят это решение и что я буду дальше делать?
советую обратиться очно к юристу, выход нужно поискать