Черноморское, 07.05.2016, 22:49

Ошибка в земельном решении - объем земли недооценен, что значит для амнистии?

Вопрос №10496860 из г. Черноморское
опубликован 07.05.2016, 22:49
У меня ошибка в решении, в действительности 15 соток земли, а в решении по ошибке дали 10 соток. Могу ли я рассчитывать на удачную амнистию?
Лучший ответ
Рекомендуется

пишите заявление в суд об исправлении ошибки в судебном решении, амнистия тут вообще не причем

07.05.2016, 22:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо,я попробую ещё раз обратиться в суд.

обращайтесь в суд. ст.30ГПК РФ

07.05.2016, 22:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь! Но уже консультировалась и мне сказали что суд может вообще отменить это решение и что мне делать?

В суде сказали что вообще отменят это решение и что я буду дальше делать?

07.05.2016, 22:59

советую обратиться очно к юристу, выход нужно поискать

07.05.2016, 23:01