Шансы получить квартиру при наличии доли в полуподвальном помещении и прописке в аварийном доме
У меня в собственности по наследству 1/6 полуподвального помещения. Я хочу туда прописаться, затем признать жилье аварийным. Так же есть еще наследники. Я прописана в селе тоже в аварийном доме-уже 11 лет. Снимаю жилье в Павловске. Каковы мои шансы получить квартиру?
да, можете признать жилье аварийным (если
это жилое помещение)- обратитесь в администрацию
отказ - оспаривайте в суде
У меня в собственности по наследству 1/6 полуподвального помещения.Я хочу туда прописаться,
______________________
Регистрация граждан осуществляется ТОЛЬКО В ЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ.
Полуподвальное помещение является жилым,в нем прописан мой брат,его жена и мой племянник.Так же я хочу прописать и своего мужа. И еще нюанс-могу ли я прописаться без домовой книги на основании ;зеленки;