Суд отказал в удовлетворении иска подрядчика о взыскании задолженности
Не правильно суд поступил. Обжалуйте решение.
Здравствуйте. Все логично. Акты выполненных работ были подписаны в 2011 году. Срок исковой давности истек, соответственно в 2014 году. Поскольку Вы даже акт сверки взаиморасчетов подписывали с нарушением сроков, а Заказчик не произвел никаких действий, которые могли говорить о признании долга (например оплатить часть за этот заказ), Суд Вынес соответствующее решение. Пробуте писать апелляционную жалобу. Хотя по моему мнению, вряд ли суд апелляционной инстанции отменит решение суда.