Как вернуть обручальное кольцо из ломбарда после указания \'без выкупа\' и что означает срок займа на панно-насосе?
Вчера сдала обручальное кольцо в ломбар, в квитанции указала Без Выкупа. Смогу ли я забрать кольцо обратно? И еще в квитанции насос панно срок займа 2 даня как этоя рассценивать? И при так их случаях в течении Ка ко го временить во можно вернуться ввод вещь?
Лучший ответ
Для начала напишите вопрос грамотно..Расшифровывать иероглифы не получается...