Что делать я беремена уже рожать через 2 месяца, а моего парня забирают в армию, положена ли ему отсрочка?

Вопрос №10497312 из г. Владивосток
опубликован 08.05.2016, 03:09
Что делать я беремена уже рожать через 2 месяца, а моего парня заберают в армию, положина ли ему отсрочка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отсрочка положена при наличии двух детей.

08.05.2016, 03:13
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Ну а как мне содержать ребенка если мужа заберут в армию и я дома сижу?

08.05.2016, 03:16

Родители помогать будут.

08.05.2016, 03:17