Мне 15 лет, я беременна и парня через неделю забирают в армию ему 20 лет. Заберут ли его в армию?
Мне 15 лет, я беременна и парня через неделю забирают в армию ему 20 лет. Забирут ли его в армию?
Лучший ответ
Обязательно заберут. Если бы у Вас было двое детей то тогда не забрали бы. Не волнуйтесь-сейчас всего год служат в рядах вооружённых сил.
Наконец-то все понятно, благодарю!