Проблемы с регистрацией автомобиля Тойота Лэнд Крузер Прадо - что делать?
Я купила автомобиль Тойота Лэднд Крузер Прадо который я поставила на учёт в г.Уссурийске, до меня на этот автомобиль было 2 ва хозяина, тоесть дважды ставился на учёт и снимался, через 2 ве недели меня остановили в г.Владивостоке инспектора ДПС при осмотре вин номера у них возникли подозрения по поводу перебития номера. Меня отправили на экспертизу и она подтвердила перебитие вин номера и номера двигателя. После экспертизы было возбуждено уголовное дело по ч 1 ст.326 УК РФ,через два года дело было прекращено в связи с истечением срока давности, автомобиль был мне возвращён в соответствии со ст.35 Конституции РФ так как я являюсь собственником и наделена правом владения, пользования и распоряжения данным транспортным средством. Но МОГТО и РАС УГИБДД УВД по Приморскому краю на данный автомобиль наложен запрет на любые регестрационные действия и тех. осмотр пройти не могу, автомобиль просто стоит на стоянке. Огромнейшая просьба подскажите, подскажите, что мне делать? Ольга.
Лучший ответ
В своем письме на мою личную почту вы пишете, что уже подавали иск в суд, о чем умолчали в вопросе.Уточните на сайте , какой иск и о чем вы подавали
Вам нужно обжаловать данный запрет в суд.