Сколько кубов леса можно получить по программе молодая семья и нужно ли за них платить? В вологодской области.
Сколько кубов леса можно получить по программе молодая семья и нужно ли за них платить?
В вологодской области.
Здравствуйте!В соответствии с Порядком заключения гражданами договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд на территории области, утвержденного Постановлением Правительства Вологодской области от 19.03.2007 №363 заявление подается гражданином на бумажном носителе и (или) в электронной форме в уполномоченные органы по месту расположения лесных [b][/b]насаждений, заготовку которых предполагается осуществить.,т.е.в лесничество.Выделяется до 200 кубов.