Как получить бесплатно лес для строительства дома многодетной семье в Красноярском крае, г. Ужур?
Предоставление гражданам древесины для собственных нужд регламентируется Порядком заготовки гражданами древесины для собственных нужд, утверждённым законом Красноярского края от 14.02.2007 года №21-5820. В соответствии с ним для постройки дома предоставляется 125 куб. м. раз в 25 лет, для строительства хозпостроек - 25 куб. м. раз в 25 лет. Древесина предоставляется на основании договора купли-продажи лесных насаждений по ставкам, определённым в том же самом Порядке и зависящим от вида древесины, её местоположения, диаметра и других факторов.
О наличии льготы по оплате древесины Вам следует уточнить в лесхозе по месту жительства.
Здравствуйте! Обращаться необходимо в лесное хозяйство либо в местную Администрацию, там и уточните интересующую Вас информацию.
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться в местную администрацию, там и оформлять. В разных регионах условия разные, Вам подскажут
Желаю Вам удачи, и всего хорошего. Надеюсь, мой ответ Вам помог.