Скажите пожалуйста считается ли квартира ОБРЕМЕНЕННОЙ если там прописан инвалид? Какая статья говорит об этом?
Лучший ответ
Здравствуйте. Это не будет обременением, если инвалид не отказывался от приватизации. Только при отказе от приватизации право проживания в сохраняется даже при смене собственника квартиры.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
Светлана, да, это обременение в виде прописанного человека, в данном случае инвалида.
Благодарю Вас за полезную консультацию!