Проблема с мотоблоком - от ремонта до возврата денег - мой опыт в магазине
Ничего, по сути, не измениться, но сделать это необходимо. Если Вы обоснованно уверены, что причина поломки - брак изготовителя, то направляйте продавцу заявление об отказе от исполнения договора К-П с требованием возвратить уплаченные деньги. Продавец, надо полагать, откажет, и тогда обращаетесь в суд с иском о защите прав потребителей, ходатайствуете о проведении технической экспертизы на предмет определения причины неисправности и в случае положительного для себя заключения, и про профессиональном подходе делу с продавца можно будет взыскать денег на два мотоблока, и окупить свои судебные издержки.
Ильдар, советую вручить еще одну претензию, в которой отразить требования о расторжении Договора и возврата д/средств.
Здравствуйте
в магазине провели экспертизу, сказали что в поломке виноват я
Кто вам вернет деньги, если Вы сами сломали мотоблок?
Если не вы сломали, проводите свою независимую экспертизу для начала