LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 08.05.2016, 08:01

Помощь вразъяснении спорной ситуации

Вопрос №10497795 из г. Екатеринбург
опубликован 08.05.2016, 08:01
В полиции не принято копии заявлений давать в случае спорной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

В случае , если Вы обращаетесь в полицию с письменным заявлением, то Вам обязаны выдать талон-уведомление.

08.05.2016, 08:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Каков вопрос - таков ответ. Отписка.

08.05.2016, 08:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

У них бумаги нет обычно лишней.

08.05.2016, 23:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо,возможно.

Талон-уведомление,а копию заявления с печатью?

08.05.2016, 17:42

Можно попросить и печать на Вашей копии, Анастасия.

08.05.2016, 17:49

Добрый день, если заявление в двух экземплярах Вы имеете право настоять на том что бы на нем поставили отметку о принятии

08.05.2016, 17:49

Вносят ваше заявление в журнал регистрации заявлений и выдают вам талон -уведомление.Копию заявления с печатью не выдают.

08.05.2016, 17:50

Я бы хотела поспорить с постановлением,но для этого же надо видеть свое заявление.

08.05.2016, 17:48

вы не оставили себе копию?

08.05.2016, 17:49

В таком случае попросить поставить отметку на Вашем экземпляре, Анастасия.

08.05.2016, 17:58

Родителям как-то сделали копию,а мне нет,хотя я совершеннолетняя.

08.05.2016, 20:27

Вам следует попросить, чтобы Вам тоже делали копию.

08.05.2016, 20:28

На телефон сфотографируйте.

08.05.2016, 23:21

Ответы просто не совсем логичные,но чтобы это доказать копия наверное понадобится мне.

11.05.2016, 11:32

Логика тут не нужна.

11.05.2016, 12:07

Не зная вашей ситуации, сложно дать исчерпывающий ответ. Если Вы являетесь стороной по делу , Вы вправе знакомится с материалами дела и делать светокопии, а также обжаловать постановление об отказе в ВУД.

11.05.2016, 12:51

Вам, конечно, желательна копия, Анастасия.

12.05.2016, 09:24