Необходимость отдельных заявлений в суд, прокуратуру и роспотребнадзор при подаче заявления в прокуратуру
Всё зависит от конкретной ситуации, которую Вы нам не сообщаете.Иногда, если обращаться в иные инстанции, то можно пропустить срок исковой давности для обращения в суд.
Отдельное заявление подавайте.
Здравствуйте. Подать исковое заявление можете в соответствии со ст ст. ст.
Здравствуйте! Олига Николаевнаl, когда я указываю ситуацию- мне вместо ответа пишут чтобы я укоротила вопрос. Вот он (www.9111.ru. Ситуация нарушенного Соглашения. Этот вопрос о том, следует ли подавать иск отдельно, или заявление в прокуратуру выльется в иск от прокурора по заявлению.
Прокуратура не обязана подавать иски.. Это не обязанность прокуратуры. Не ждите. Сами подавайте.