Возможность приватизации и продажи квартиры, заключение договора соц найма в 2011 году
Если с сиротой договор соц найма заключён в 1012 а закон подписан только в 2013, могу ли я сейчас (4 года спустя) приватизировать и продать квартиру?
Лучший ответ
Здравствуйте! если договор соц найма, а не специализированного найма, можете приватизировать и продать