Необходимые документы для выезда ребенка гражданина России в Узбекистан - требования и необходимость согласия отца
Такая ситуация: Мать гражданка Узбекистана, дочь и отец граждане России! Мать с ребенком хотят выехать на 2 месяца из России в Узбекистан. Какие нужны документы ребенку, и нужно ли согласие отца! Спасибо!
Лучший ответ
Если страна въезда не требует согласие отца нотариально заверенное (например при въезде в Европу нужно обязательно), то тогда не нужно.
Спасибо за помощь!