Какие документы нужны для ребенка чтоб выехать из России в Узбекистан, я гражданка Узбекистана и ребенок на моей фамилии.
Какие документы нужны для ребенка чтоб выехать из россии в узбекистан, я гражанка узбекистана и ребенок на моей фамилии.
Лучший ответ
какие документы мне нужны для выезда с ребёнком трёх лет, ребёнок на моей фамилии.
Ребёнку для выезда из РФ нужно будет оформить в посольстве Узбекистана свидетельство на возвращение в Узбекистан.
прим. По свидетельству о рождении выехать из России не сможете!
Для ребенка чтоб выехать из россии в узбекистан, если вы гражданка узбекистана и ребенок на моей фамилии и то же гражданин узбекистана, то нужно СОРУ РЕБЁНКА ВАМ.