Какие документы нужны для получения РВП гражданину Таджикистана, имеющему загс с гражданкой РФ и временную регистрацию?
У меня такой вапрос, Я гражданин Таджикистана Имею загс с гражданкой РФ, и есть временая регистрация, хочу сделать РВП но незнаю какие документи нужно мне.
Лучший ответ
Их очень много, но кратко: свидетельство о браке, справки из мед. диспансера, заполненная анкета, справка о несудимости.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!