Киров, 08.05.2016, 10:05

Сможем ли мы уйти по Удо через 6 мес.? (ст.116.1 и 119.1,но рецидив.)

Вопрос №10498247 из г. Киров
опубликован 08.05.2016, 10:05
Сможем ли мы уйти по удо через 6 мес.? (ст.116.1 и 119.1,но рецидив.)
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно сможете.

08.05.2016, 10:09

Это от срока зависит. 6 месяцев - это минимум

08.05.2016, 10:07

Срок 11мес.может не отпустят?

08.05.2016, 10:14

Если не нарушений, то скорее всего отпустят

08.05.2016, 10:15