Совместная покупка квартиры в ипотеку без брака - как обеспечить равное разделение доли в случае непредвиденных обстоятельств?
Хотим с девушкой купить квартиру в ипотеку но мы ещё не в браке
Ипотека будет оформлена на девушку
Как сделать так что бы в случае непредвиданных обстоятельсвах доля квартиры была пополам?
Лучший ответ
Здравствуйте! Оформляйте договора купли-продажи и ипотеки по 1/2 доли каждому. В противном случае Вы к этой квартире отношения не будете иметь.
оформляйте расписки на каждую переданную сумму, например.