Как доказать утрату суд. приказа по собственной небрежности, если суд. приказ в ФССП не направлялся?

Лучший ответ

Если Вы потеряли судебный приказ сходите в суд,попросите дубликат.

Надо доказать утерю. Каким образом это можно сделать?

В суд вынесший судебный приказ с заявлением о выдаче дубликата судебного приказа в связи с утерей оригинала.Ничего доказывать не надо.