Тула, 08.05.2016, 11:22

Как доказать утрату суд. приказа по собственной небрежности, если суд. приказ в ФССП не направлялся?

Вопрос №10498584 из г. Тула
опубликован 08.05.2016, 11:22
Как доказать утрату суд. приказа по собственной небрежности, если суд. приказ в ФССП не направлялся?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы потеряли судебный приказ сходите в суд,попросите дубликат.

08.05.2016, 11:31

Надо доказать утерю. Каким образом это можно сделать?

08.05.2016, 11:37

В суд вынесший судебный приказ с заявлением о выдаче дубликата судебного приказа в связи с утерей оригинала.Ничего доказывать не надо.

08.05.2016, 11:38

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в суд, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем к приставам несите дубликата судебного приказа

08.05.2016, 11:41

Доказать утерю невозможно, да и не нужно это никому.Идите и получите дубликат.

08.05.2016, 11:52