Как доказать утрату суд. приказа по собственной небрежности, если суд. приказ в ФССП не направлялся?
Если Вы потеряли судебный приказ сходите в суд,попросите дубликат.
Надо доказать утерю. Каким образом это можно сделать?
В суд вынесший судебный приказ с заявлением о выдаче дубликата судебного приказа в связи с утерей оригинала.Ничего доказывать не надо.
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в суд, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем к приставам несите дубликата судебного приказа
Доказать утерю невозможно, да и не нужно это никому.Идите и получите дубликат.