Какие сроки продажи комнаты без уплаты налога - 3 года или 5 лет?
Скажите когда можно продать комнату, чтобы не платить налог? Изменились ли сроки было вроде 3 года сейчас уже 5 лет или нет? Спасибо.
Лучший ответ
Да, изменились. Только владение не менее 5 лет освобождает от уплаты налога.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
День добрый. 5 - если вы ее приобрели в 2016 году и сейчас продаете, Валентина.