Положена ли страховая выплата при травме, если работаю в ПАО ВымпелКом и застрахован в АльфаСтраховании (ДМС)?

Сломал ногу. Работаю в ПАО ВымпелКом. От компании застрахованы в АльфаСтраховании (ДМС) положена ли страховая выплата при травме? Коллегам выплачивали.. Мне на горячей линии Альфа отказали, ссылаясь на то что по договору страховая премия не положена.

Лучший ответ

Добрый день, надо смотреть договор страхования, есть ли там такой риск