Претендую ли я на часть денег от продажи комнаты и если да, то какие документы необходимо для этого оформить?
Прописаны с теткой вдвоем в комнате. Она хочет приватизировать эту комнату и в дальнейшем ее продать при этом просит меня оформить отказ от приватизации. Претендую ли я на часть денег от продажи комнаты и если да, то какие документы необходимо для этого оформить?
Уважаемая Елена! В случае отказа от приватизации Вы не будете иметь право собственности и соответственно, не сможете претендовать на часть денег от продажи комнаты.
Елена,не стоит оформлять отказ от приватизации.Воспользуйтесь своим правом на участие в приватизации.И Вы сами, по своему усмотрению вправе распоряжаться своей долей.