Как получить историю регистрации квартиры и информацию о предыдущих жильцах?

Могу ли я как настоящий собственник квартиры получить всю историю по квартире, т.е. кто когда был зарегистрирован и снят с регистрационного учета? И где можно получить такую информацию? Спасибо!
Лучший ответ

В паспортном столе запросите поквартирную карточку (форма 9) за все годы эксплуатации жилого помещения.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обратитесь в паспортный стол

Форма 9 в паспортном столе запросите