Проблемы с выпиской прописанных людей в купленной квартире - нотариальное обязательство не выполняется

Как выписать прописанных людей, мы купил квартиру, Свидетельство права собственности от.13 года. На момент приобретения квартиры в ней был зарегистрирован владелец квартиры (снялся с регистрационного учет). Так же в квартире были временно зарегистрированы 3 человека. На момент оформления сделки по требованию банка данными людьми было написано нотариальное обязательство сняться с регистрационного учета в 2-ух мес. после регистрации права собственности, На данный момент указанные люди до сих пор зарегистрированы в нашей квартире.
Лучший ответ

Необходимо обратиться в суд с иском об утратившими право пользования, получить решение и снять их с регистрации. судебная практика положительная.

Вам необходимо обратиться с исковым заявлением в суд о признании зарегистрированных в квартире лиц утратившими право пользования жилым промещением.

Аля, необходимо обращаться в суд и в судебном порядке снимать их с регистрационного учёта. Если необходима подробная консультация или помощь в решении данного вопроса обращайтесь по телефону 8 (985) 839-14-02.