Опыт эксплуатации - Недавно приобретенный телефон неисправен – можно ли вернуть или заменить?

2 дня назад купила телефон в магазине. В результате эксплуатации выявила что телефон не заряжается до конца, разряжается быстро, нагревается. Могу ли я вернуть товар и забрать деньги или поменять его?

Лучший ответ

Да Можете обменять либо вернуть товар

Я пришла и мне сказали нужно делать экспертизу. Необходимо ли мне это делать?
Без этого не возвращают деньги и не меняют. Могу ли я без экспертизы потребовать возврата?

Можете конечно. Но сначала телефон отправят на экспертизу.