Преимущества приватизации и договора социального найма для квартиросъёмщика
Скажите пожалуйста! Собираемся отдать документы на приватизацию после оформления договора социального найма. Какие преимущества в приватизации и договоре социального найиа имеет квартиросъёмщик (собственник)?
Лучший ответ
Собственник может распорядиться квартирой по своему усмотрению
Собственник может продать, подарить, завещать квартиру