Оформление социального найма - влияет ли на право на приватизацию жилья?
Действительно, люди указанные в ордере, имеют право либо заключить договор соц найма или же приватизировать,но приватизация допустима, если согласны проживающие в квартире люди.
Кто не участвовал в приватизации ...то права не потерял...ордер...это распоряжение исполнительно власти дать в пользование жилое помещение указанным в ордер гражданам,договор- расшифровывает обязательства и обязанности лица получившего ордер..они должны быть в соответствии..но еще играет роль регистрация по месту жительства...если возникнет спор.... лица указанные в ордере в суде легко докажут свое право на приватизацию..