Возможность получения квартиры для молодой семьи - условия и перспективы
Скажите пожалуйстка, можем ли мы с мужем встать на очередь получение квартиры молодой семье? Я прописана у мамы, у нее квартира 42 кв, там живут 5 человек, прописаны 3 человека, у мужа 38 кв прописано 2 человека, живут 3 человека, у мужа кредит 400 тыс на машину, машина сделана на него, ему платить за нее еще 2 года по 23 тыс рублей, мы живем с ним в сьемной квартире, я еще учусь в университете на 2 курсе, плочу за год 42 тыс рублей, работаю не официально, и он тоже.
Здравствуйте! Для участие в подпрограмме "Молодая семья" нужен официальный доход, так как требуют справки 2 НДФЛ или нотариальное обязательство близких родственников об уплате 70 % от стоимости жилья. Либо на счете в банке должно находится не менее 70 % от стоимости, приобретаемого жилья.