Старый Оскол, 08.05.2016, 12:38

Можно ли продать квартиру, если у прописанного в ней человека нет паспорта. Он родственник владельцев квартиры.

Вопрос №10498939 из г. Старый Оскол
опубликован 08.05.2016, 12:38
Можно ли продать квартиру, если у прописанного в ней человека нет паспорта. Он родственник владельцев квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может ли этот человек без паспорта сам выписаться после продажи квартиры? Смогут ли новые владельцы выписать его без документа?

08.05.2016, 12:45

Новые собственники его могут через суд выписать

08.05.2016, 12:50

Можно продать

08.05.2016, 12:38

ВЫ вправе продать квартиру.

08.05.2016, 12:39

Может ли этот человек без паспорта сам выписаться после продажи квартиры? Смогут ли новые владельцы выписать его без документа?

08.05.2016, 12:45

Новые собственники его могут через суд выписать

08.05.2016, 12:50