Может ли один владелец квартиры без согласия других продать неприватизированное жилье с пропиской для 4 человек, главный квартиросъемщик из которых не проживает в ней более 10 лет?
Может ли один из владельцев квартиры продать ее без согласия других владельцев
квартира не приватизирована, прописано 4 человека, трое живут по месту прописки постоянно. Четвертый числится главным квартиросьемщиком в квартире не проживает более 10 лет, имеет ли он право продать квартиру без согласия остальных жильцов.
а разве можно продать имущество, которое никому из зарегистрированных в квартире не принадлежит на праве собственности? Это муниципальная собственность, а не ваша, поэтому никто ничего не продаст
Неприватизированная квартира не продается.