Статья 161. часть 2 а,в,г.ст 105 п,к.статья 167. часть 1.статья 69 часть 3.статья 1588 часть 3 п,а.возможно ли выйти по Удо?

Вопрос №10499069 из г. Уфа
опубликован 08.05.2016, 13:11
Статья 161. часть 2 а,в,г.ст 105 п,к.статья 167. часть 1.статья 69 часть 3.статья 1588 часть 3 п,а.возможно ли выйти по Удо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. нереально выйти по УДО. И хотя формально, по УК РФ такое право предоставлено, на практике по таким статьям отказы и отказы, причем и сами ИК не дают заключения о том- что встал на путь исправления.

Но подавать нужно и возобновлять подачу после отказа через полгода. Возможно за месяц до окончания срока и отпустят по УДО, но на это 1%.

08.05.2016, 13:34
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Да, можно подавать на удо

08.05.2016, 13:14

Здравствуйте..

Смотря сколько отсидели из общего срока.

08.05.2016, 13:43

Ст161.ч.2 а,в,г.ст105 п,к.ст167.ч.1.ст69ч3.ст1588 ч3 п,а.возможно ли выйти по Удо?отсидел 8 из 15

08.05.2016, 13:41

По особо тяжким нужно отбыть 2/3 срока

08.05.2016, 13:43

Шансов мало... точнее их нет.. Вы отсидели только пол срока..у Вас ст. 105 УК РФ

08.05.2016, 13:44

Ст161.ч.2 а,в,г.ст105 п,к.ст167.ч.1.ст69ч3.ст1588 ч3 п,а.возможно ли выйти по Удо?отсидел 8 из 15 лет.спасибо заранее.

08.05.2016, 13:45

попытаться можно, здравствуйте

08.05.2016, 13:46

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских