Через сколько можно уйти по Удо? По статье 158 часть 1 часть 2 статья 166 часть 1 и статья 167 часть 1
Через сколько можно уйти по удо? По статье 158 часть 1 часть 2 статья 166 часть 1 и статья 167 часть 1
Лучший ответ
Условно-досрочное освобождение зависит от размера назначенного наказания. Одна из статей УК РФ, указанных Вами (ст. 166 ч. 2 ) является тяжкой. Поэтому, Вам необходимо будет отбыть половину срока наказания, назначенного судом, чтобы получить право на условно-досрочное освобождение.
Ответ неверный.