Искажение информации и неверная информированность - ошибка в формировании очереди в детский сад.
Ребенок родился в 2013 г в марте мы стали на очередь в сад в майе 2013 г. Были 19 по списки на принятие 2015 года, но нас не взяли. В сентябре 2015 мы были по журналу 18.Я поехала в рай. гос.администрацию и мне саказали, что мы 7 на 2016 год. А в саду мол объяснили нам не верно. Эл.очередь была не сделана в Крыму её сделали с мая и мы там 24,а в группе 25 чел. Помогите, пожалуйста правильно составить письменную жалобу на сад.
составление жалоб услуга платная. Можете просто обратиться письменно в произвольной форме в прокуратуру и Департамент образования