Суд может определить порядок пользования квартирой по договору социального найма в Москве в соответствии с какими статьями?

Вопрос №10499088 из г. Москва
опубликован 08.05.2016, 13:12

Квартира в Москве по договору социального найма, проживают три человека, двое хотят определить порядок пользования квартирой один против.

Может ли суд определить порядок пользования согласно каким статьям.

Лучший ответ
Рекомендуется

может определить для этого вы должны предложить варианты. если она ваша собственностть

08.05.2016, 13:20
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нельзя определить порядок пользования и закрепить комнаты, так как жилье является муниципальным.

08.05.2016, 13:15

В очень и очень редких случаях в муниципальном жилье определяют порядок пользования.

09.05.2016, 02:55

Непонятно какая возможность должна быть? Напишите конкретные статьи!

08.05.2016, 13:16

в квартире должна быть возможность закрепить право пользования за гражданином не нарушения прав других граждан, не может быть у кого то комната проходная 6 метров, а у кого то изолированная 18

08.05.2016, 13:19

ничего у вас не получится т.к. это муниципальное жилье...... делайте размен на общаги или коммуналки.

08.05.2016, 13:22

У Вас муниципальное жилье, предоставленное по договору социального найма, в котором НЕЛЬЗЯ определить порядок пользования, в том числе и в судебном порядке.

08.05.2016, 13:25