Как обязать бывшего мужа заниматься воспитанием ребенка и где обратиться?
Бывший муж не исполняет своих обязанностей по воспитанию ребенка. Алименты платит. А с ребенком не видется. Могут ли его обязать заниматься воспитанием ребенка и куда обращаться?
Лучший ответ
Нет. заставить это делать нельзя. Можно только ставить вопрос о лишении родительских прав.
Нет вы не сможете его обязать
Юридические услуги в Екатеринбург