Бывший муж плати по закону алименты. Но не хочет видеться с дочкой. Можно ли обязать его видеться с ребенком.
Бывший муж плати по закону алименты. Но не хочет видется с дочкой. Можео ли обязать его видется с ребенком.
Оксана, добрый вечер!
Вы можете обратиться в суд, чтобы установить порядок общения отца с ребенком.
Если он откажется, тогда - лишайте его родительских прав. (На Ваше усмотрение, конечно).
Всего доброго,
Можео ли обязать его видется с ребенком.
Нет, нельзя.
При всем уважении к коллеге, нельзя обязать отца общаться с ребенком.Установить порядок общения возможно только в том случае, если этому препятствует второй родитель.